13.01.2012 13:08|Происшествия

За новогодние каникулы белгородские пограничники задержали 17 незаконных мигрантов

За новогодние каникулы белгородские пограничники задержали 17 незаконных мигрантов

Так, ночью 6 января в Шебекинском районе при попытке пересечь госграницу с территории РФ на территорию Украины был задержан гражданин России 1973 года рождения. Документов, удостоверяющих личность, при нём не было. В ходе разбирательств стало известно, что мужчина и раньше пытался пересекать границу вне пунктов пропуска. В итоге нарушитель привлечён к административной ответственности за нарушение режима государственной границы.

Уже на следующий день, 7 января, пограничники задержали в семи километрах от линии госграницы трёх граждан на автомобиле «Фольксваген» и пятерых — на «Ауди». У нарушителей не оказалось при себе документов на право въезда в пограничную зону, временного пребывания и передвижения в ней. По данному факту проводится разбирательство.

А 10 января в полутора десятках метров от линии государственной границы были задержаны восемь граждан Узбекистана без документов, разрешающих въезд и временное пребывание в пограничной зоне. В отношении задержанных оформлены документы об административных правонарушениях, сообщает пресс-служба Пограничного управления ФСБ России по Белгородской и Воронежской областям.

Сотрудники погрануправления в очередной раз напоминают: нарушение правил нахождения и пребывания в пограничной зоне карается в соответствии с законом. Любую информацию о фактах противоправной деятельности на территории приграничных районов Белгородской области можно оставить по телефонам: 508–616, 316–123, 508–515, 508–621 и 508–567.

16.01.2012 09:22

При пожаре в воскресенье погиб белгородец

При пожаре в воскресенье погиб белгородец

Утром 15 января при пожаре в двухкомнатной квартире погиб мужчина 1952 года рождения. Возгорание произошло на девятом этаже панельного жилого дома на бульваре Юности. По предварительным данным, причиной пожара стало курение в нетрезвом виде, сообщили в МКУ «Управление ГОЧС города Белгорода».

После
До
12.01.2012 17:46

В Белгороде — два новых телефонных мошенничества

В Белгороде — два новых телефонных мошенничества

Дав белгородцам «передышку» на время новогодних праздников, телефонные мошенники в последний выходной день воплотили новое преступление.

Вставить в блог

Скопируйте текст для вставки в блог

Комментарии (5)