26.02.2010 09:52|Общество

Жители 5-го избирательного округа Белгорода с сегодняшнего дня могут проголосовать досрочно

Жители 5-го избирательного округа Белгорода с сегодняшнего дня могут проголосовать досрочно

В Белгороде продолжается подготовка к дополнительным выборам в Совет депутатов города по 5-му избирательному округу. Накануне городская избирательная комиссия получила бюллетени для голосования. 

С сегодняшнего дня в горизбиркоме избиратели могут проголосовать досрочно. Напомним, 14 марта жители округа  №5 Белгорода отдадут свои голоса за одного из четырех кандидатов в Совет депутатов.

Тех, кто непосредственно в день выборов на участок прийти не сможет, ждут в горизбиркоме по адресу: ул. Генерала Лебедя, дом 2. Исполнить свой гражданский долг можно уже сейчас. 

За три дня до даты выборов проголосовать досрочно можно будет уже на самих участках. В горизбиркоме также отметили, что подготовка к выборам идет согласно графику. Никаких жалоб и нарушений не зарегистрировано. 

26.02.2010 10:32

В Белгороде уничтожили курительные смеси на сумму почти 86 тысяч рублей

В Белгороде уничтожили курительные смеси на сумму почти 86 тысяч рублей

38 упаковок так называемых «миксов» было изъято сотрудниками центра по борьбе с правонарушениями на потребительском рынке УВД по Белгородской области в одном из торговых центров Белгорода. Стоимость изъятого составила 85 800 рублей.

После
До
26.02.2010 09:13

Белгородских детей-сирот обеспечивают жильем

Белгородских детей-сирот обеспечивают жильем

Сегодня на учете нуждающихся стоят 83 человека. 40 отпразднуют новоселье уже в мае. Для них строят дома в одном из пригородных микрорайонов. Еще 11 сирот справят новоселье до конца этого года. Деньги на строительство выделяются из средств областного бюджета.

Вставить в блог

Скопируйте текст для вставки в блог

Написать комментарий