Для женщин водителей в Белгороде проведут конкурс

Сотрудники Госавтоинспекции выступили с инициативой провести акцию, посвященную Международному женскому дню. По мнению организаторов, это поможет наладить взаимодействие с участниками дорожного движения. Участницам мероприятия предлагается поучаствовать в конкурсах.
1. Женщине водителю — в конкурсе «Общение в дороге». Им предстоит мимикой объясниться с водителями в различных дорожных ситуациях. В качестве поощрения — участие в розыгрыше лотереи. Главный приз – удерживающее устройство для ребенка.
2. Женщине с ребенком предложат поучаствовать в конкурсе «Поддержи маму!», а именно ответить на 10 тематических вопросов. Вопросы инспекторы ГИБДД будут задавать по очереди: один – маме, один – ребенку. В качестве поощрения так же предлагается поучаствовать в розыгрыше лотереи. Получит подарок и юный участник конкурса.
Акция пройдет 4 марта с 11.00 – 13.00 часов на улице Губкина (район рынка «Семейный»), на детской площадке поликлиники №4.
В Белгороде с рабочим визитом побывали представители Федеральной таможенной службы
Вчера и сегодня гости знакомились с ходом реализации в Белгороде Концепции таможенного оформления и таможенного контроля товаров в местах, приближенных к государственной границе России. В рамках совещания обсудили проблемы четырех приграничных регионов – Белгородского, Брянского, Курского и Смоленского.
Ремни безопасности стали обязательными для междугородних автобусов
Все автобусы междугороднего сообщения теперь должны быть оборудованы ремнями безопасности. Соответствующее распоряжение российского правительства вступило в силу в первый день весны. Изменения правил дорожного движения явились полной неожиданностью для белгородских перевозчиков.











Комментарии (1)
«Женщине с ребенком предложат поучаствовать в конкурсе «Поддержи маму!», а именно ответить на 10 тематических вопросов" с
лучше бы на знание правил проверели этих шмонек
Написать комментарий