"Школа общественной активности" вновь собирает активистов

Сегодня в Белгороде начинает работу "Школа общественной активности". Ежегодно в загородных лагерях города открывается так называемая "пятая" смена. Отдыхающие в ней – ветераны-активисты. В плане работы – семинары и информационные часы, практические занятия, спортивные и культурные мероприятия.
За время обучения активистам преподадут основы психологии, социологии, конфликтологии, научат разбираться с бытовыми проблемами. Работа школы – часть городской целевой программы по созданию условий для самореализации граждан пожилого возраста.
Молодогвардейцы выступили за снижение цен на продукты
За последние полгода цены на продукты питания в России выросли. Не обошла стороной эта проблема и наш регион.
Валерий Скруг: Главная задача Белгородской ТПП - защищать интересы предпринимателей
Депутат Белгородской областной Думы Валерий Скруг сегодня встретился с коллективом завода «Краски «КВИЛ». Это предприятие – один из ведущих производителей лакокрасочных материалов.











Написать комментарий