30.09.2010 11:01|Общество

Белгородские студенты призывают горожан пожалеть зеленые зоны

Белгородские студенты призывают горожан пожалеть зеленые зоны

В областном центре прошла акция против вытаптывания клумб и газонов. Ее участниками стали активисты молодежных общественных организаций. Они вышли на улицу с листовками, чтобы призывать белгородцев к сознательности и предупредить об административной ответственности.

За нарушение правил благоустройства, озеленения и обеспечения чистоты города предусмотрен штраф от семисот рублей. В памятках также рассказывается о практической пользе зеленых насаждений для экологии города.

Студенты-активисты раздают листовки на остановочных комплексах в центре города. Экологическая акция «Сохраним зеленый газон» продлится до конца недели. Она проводится в рамках реализации проекта «Зеленая столица». Масштабная областная программа включает в себя создание рекультивацию территорий после техногенного воздействия, создание и обустройство рекреационных зон, облесение меловых склонов и эрозионно-опасных участков .
 

30.09.2010 12:14

В Белгороде подвели официальные итоги первого этапа выборов в молодежный Совет

В Белгороде подвели официальные итоги первого этапа выборов в молодежный Совет

Первый этап выборов в Совет по молодежной политике при главе администрации города проходил с 23 по 25 сентября этого года. В результате из 193 кандидатов во второй тур прошли 138 человек. За них отдали свои голоса 26 тысяч молодых избирателей.

После
До
29.09.2010 17:11

"Единая Россия" предлагает честное соглашение

Единая Россия предлагает честное соглашение

Накануне выборов региональное отделение политической партии «Единая Россия» выступило с очередной инициативой. На этот раз единороссы предложили политическим партиям объединить усилия для того, чтобы день голосования, 10 октября, прошел в атмосфере взаимоуважения и честности.

Вставить в блог

Скопируйте текст для вставки в блог

Написать комментарий