10.01.2012 15:06|Общество

Спортивные новогодние каникулы белгородской молодёжи

Спортивные новогодние каникулы белгородской молодёжи

В Белгороде 8 и 9 января проходил второй территориальный турнир «Кубок округа № 11» — «Зима-2012», организованный молодёжным Советом территории № 11 при поддержке молодёжного Совета территории № 19 и Управления молодёжной политики администрации Белгорода.

Как сообщили в пресс-службе молодёжного Совета территории № 11, за звание лучших боролись десять разновозрастных дворовых команд.

Заявки для участия принимались через социальную сеть и официальный сайт Совета территории № 11. Команды, решившие участвовать по окончании приёма заявок, именно в день соревнований смогли заполнить заявку на участие непосредственно на месте проведения — футбольном поле с резиновым покрытием средней школы № 21 Белгорода.

В числе победителей — четыре команды: дворовая команда «Небо», ставшая победителем турнира второй раз, команда «Металл» ДОД «Юность», а также команды «Белогорье» и «Сборная 11-й и 19-й территории». Все победители и призёры приглашены на официальное подведение итогов и торжественное награждение.

«Очень приятно видеть ребят, которые несмотря на холодную и дождливую погоду вышли на футбольное поле для занятия спортом. Стоит отметить, что в одной из команд, допущенных к участию, играют и три девушки. Приглашаю начинающих футболистов, дворовые команды к участию в летнем Кубке. Уверен, что летний Турнир объединит всех, кому не безразличен данный вид спорта. А мы, в свою очередь, чествуя победителей, и призеров утверждаем: главное, конечно не победа, а участие и стремление к спорту и здоровому образу жизни!», — отметил председатель молодёжного Совета территории № 11 Виталий Шемякин.

А пока единомышленники МСТ № 11 приглашают следить за развитием событий и обещают приготовить интересный летний план проведения уже третьего по счету Турнира по мини-футболу «Кубок округа № 11».

10.01.2012 15:58

На ёлках «Единой России» побывали сотни ребят

На ёлках «Единой России» побывали сотни ребят

Ёлка для детей из многодетных и малообеспеченных семей прошла по инициативе политической партии «Единая Россия» в Рождество на празднике в «Амакс-конгресс отеле». Дети стали участниками красочного представления и получили сладкие подарки.

После
До
10.01.2012 13:22

С нового года билеты на электрички направления Харьков — Белгород продаются в другом порядке

С нового года билеты на электрички направления Харьков — Белгород продаются в другом порядке

Как сообщает газета «Вечерний Харьков» со ссылкой на пресс-службу Южной железной дороги (ЮЖД), отъезжающим в Белгород с украинской стороны дорогу придётся оплачивать в два этапа.

Вставить в блог

Скопируйте текст для вставки в блог

Написать комментарий