Белгородская таможня признана лучшей в ЦФО по итогам работы за 2011 год

Оценку работы таможенников проводила специальная комиссия Центрального таможенного управления. Победителем конкурса в номинации «Лучший коллектив пограничной таможни» стал коллектив Белгородской таможни. Коллективы Грайворонского и Валуйского таможенных постов заняли вторые места.
В 2011 году Белгородской таможней распределено в доход федерального бюджета 34,5 млрд. рублей. В регионе деятельности таможни оформление осуществляли более 1200 участников ВЭД. Среднее ежедневное поступление таможенных и иных платежей в доход федерального бюджета по Белгородской таможне в 2011 году составило 139 млн. рублей.
Таможенными постами Белгородской таможни в течение 2011 года оформлено более 57,6 тысяч деклараций на товары, из них 99,7% с применением электронной формы декларирования. Объем декларационного массива составляет 120,7% от объема декларирования 2010 года.
Высокая оценка работы белгородских таможенников особенно почетна в юбилейный год. В феврале Белгородской таможне исполняется 20 лет со дня образования.
Рынок на улице Спортивной изменит свой облик
Сегодня торговый комплекс посетил мэр Белгорода Сергей Боженов. Глава администрации Белгорода прошёл по торговым рядам, оценил ассортимент представленной продукции и пообщался с продавцами. Говорили о поставщиках, зарплатах и условиях работы.
В Белгороде увековечат память о горожанах, не вернувшихся с войны
В областном центре объявлен открытый конкурс по разработке эскизного проекта памятника «Горожанам, не вернувшимся с войны». Распоряжение об этом подписал мэр Белгорода Сергей Боженов. Утверждено Положение конкурса и состав конкурсной комиссии.











Комментарии (5)
Лучше бы провели конкурс в номинации «Самый коррумпированный коллектив пограничной таможни",думаю, что Белгородская таможня по праву завоевала в нем призовые места!!!!
Докажете?
Была бы воля руководства. А доказывать я не правомочен, для этого есть специально созданные органы и уполномоченные на то лица.
Комиссия читала комментарии Граница онлайн?Или этот ресурс-мыльный пузырь?Для комиссии видно были созданы идеальные условия проезда,питания,проживания и развлечения, вот и лучшие.А мы по- прежднему будем терпеть хамство, поборы и стоять пол-жизни в очереди на границе.
Бля опять мы лучшие мы в переди планеты всей тошнит от показухи!!
Написать комментарий