03.02.2010 16:49|Спорт

Белгородцы покажут класс скоростного маневрирования

Белгородцы покажут класс скоростного маневрирования

В Белгороде пройдет второй этап открытого первенства области по автослалому. 6 февраля любители автоспорта встретятся, чтобы продемонстрировать свои навыки управления автомобилем в сложных погодных условиях

Автослалом – это гонки на время по сложной трассе. Водителю необходимо грамотно пройти крутые повороты, змейки, развороты на 180 градусов задним и передним ходом. Соревнования пройдут в четырех классах автомобилей: «национальный задний привод», «задний привод», «передний привод» и «полный привод».

Организаторами турнира по «фигурному вождению» стали информационно-спортивный портал «Спорт31», автоклуб BELRACE и Белгородское отделение ДОСААФ России. Соревнования пройдут на автодроме ДОСААФ.

04.02.2010 10:09

Первый зарубежный сбор «Салют» завершил поражением

Первый зарубежный сбор «Салют» завершил поражением

Сегодня команда Мирослава Ромащенко покинет турецкий курорт Белек, где тренировалась последние 2 недели. Накануне в очередном товарищеском матче белгородцы уступили «Камазу» со счетом 0:1. Единственный мяч был забит в первом тайме.

После
До
02.02.2010 13:49

Белгородцы привезли медали соревнований «Шиповка юных»

Белгородцы привезли медали соревнований «Шиповка юных»

Турнир проходил в Орле и объединил представителей регионов Центрального федерального округа. Участниками стали около семисот юных легкоатлетов из Курской, Липецкой, Орловской, Брянской и Белгородской областей.

Вставить в блог

Скопируйте текст для вставки в блог

Написать комментарий