09.02.2010 12:11|Спорт

Белгород присоединится к "Лыжне России"

Белгород присоединится к Лыжне России

Всероссийская гонка «Лыжня России – 2010» стартует в воскресенье, 14 февраля. Спортивное состязание пройдет в 28-ой раз. Ожидается, что участие в нем примут около 700 человек. На лыжной трассе микрорайона «Новый» силами померяются и профессионалы, и любители. 

Соревнование пройдет на трех дистанциях — 5 км, 10 км и 2014 метров. Последняя дистанция посвящена предстоящим Олимпийским играм, которые пройдут в Сочи в 2014 году. Победители будут отмечены призами организаторов. 

10.02.2010 11:22

Для желающих в воскресенье встать на лыжи будет организован проезд

Для желающих в воскресенье встать на лыжи будет организован проезд

Активных белгородцев приглашают принять участие в городском Дне Лыжника. Он пройдет в рамках XXVIII открытой массовой гонки "Лыжня России" 14 февраля в микрорайоне "Новый", рассказали в управлении по физической культуре и спорту администрации Белгорода.

После
До
09.02.2010 11:29

Олимпиада добавит популярности зимним видам спорта

Олимпиада добавит популярности зимним видам спорта

Считанные дни остаются до старта зимних олимпийских игр в Ванкувере. Белгород на этих соревнованиях представлен не будет. Однако почитателей зимних видов спорта в городе оттого не меньше. В ожидании Олимпиады белгородцы делают прогнозы и оценивают шансы участников.

Вставить в блог

Скопируйте текст для вставки в блог

Написать комментарий