Сегодня белгородский «Салют» сыграет на выезде с нижегородской «Волгой»

В очередном гостевом поединке команда Леонида Кучука постарается прервать затянувшуюся серию неудач. «Салют» уступил в пяти последних матчах, а победой в матчах чемпионата своих болельщиков в последний раз радовал аж 2 месяца назад. Сегодня команда располагается внизу турнирной таблицы – на 17-м месте.
Для того чтобы остаться в первом дивизионе, придется немало потрудиться. Сегодняшний соперник, напротив, чувствует себя уверенно и входит в лидирующую пятерку. Матч в Нижнем Новгороде начнется в 19 часов.
"Зодиак" и "Спутник" лидируют на Первенстве Белгорода
В областном центре продолжается Первенство города по футболу среди любительских команд. Турнир близок к своему экватору – в эти дни проходят последние матчи первого круга.
Максим Лычев: Чтобы завоевать бронзу мне не хватило одного очка
Белгородские каратисты вернулись с Кубка мира с полным комплектом медалей. Турнир проходил в Греции. В сборную России вошло четыре белгородских спортсмена. В возрастной категории от 16 до 17 лет золото в личном зачете взял Евгений Тарабрин.









Написать комментарий