Наставник «Салюта» подал в отставку

После того, как белгородский "Салют" проиграл шесть матчей подряд и не смог взять три очка в домашней встрече с екатеринбургским «Уралом», Леонид Кучук сложил с себя полномочия главного тренера. Руководство клуба удовлетворило заявление белорусского специалиста 22 августа. В этом сезоне под руководством Кучука команда провела четырнадцать матчей, всего трижды сумев добиться победы.
Сегодня же состоится заседание Президиума футбольного клуба «Салют», на котором будет решаться, под чьим руководством команда проведет оставшиеся игры в сезоне 2010. До конца чемпионата осталось пятнадцать туров.
Белгородский «Салют» и екатеринбургский «Урал» сыграли вничью
С первых минут активней был «Салют». Подопечные Леонида Кучука позволяли себе прессинговать соперника, доказывая болельщикам, что отступать дома футболисты не намерены. Остроты действиям белгородцев добавляли действующие по флангам Афанасьев и Санников. Но по-прежнему не хватало реализации.
«Технолог – Спартак» завоевал бронзу чемпионата России по пляжному гандболу
Финальная часть соревнований проходила в Ставрополе. Опередить белгородскую команду, одну из самых молодых в чемпионате, удалось только хозяевам: одиннадцатикратному чемпиону страны ставропольскому «Динамо» и гандболистам спортивного клуба кубанской милиции.









Комментарии (1)
А вы, друзья, как ни садитесь — всё в музыканты не годитесь! Разогнать всю команду, набрать молодых игроков. не зажравшихся, настроенных на игру, а не урывание денег, имеющих понятие о чести и достоинстве.
Написать комментарий