Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
16:35, 15 сентября 2016
 133

В Юридическом институте БелГУ обучаются 2000 человек

В НИУ «БелГУ» состоялось торжественное заседание расширенного учёного совета Юридического института. Участие в нём принял ректор Белгородского госуниверситета Олег Полухин.

Как было отмечено, сегодня в Юридическом институте обучаются около 2000 человек, в том числе иностранные студенты из стран ближнего и дальнего зарубежья.

Образованный в 1993 году, юридический факультет, спустя 20 с небольшим лет, вырос в мощный и эффективно развивающийся институт. В настоящее время он считается одним из основных центров правового образования и науки федерального округа. В этом, юбилейном для университета, году, Юридический институт стал лучшим по многим показателям. Состоялось в рамках встречи и награждение лучших преподавателей Юридического института. За добросовестный труд, высокий профессионализм, достижение положительных результатов в работе и значительный вклад в развитие системы высшего образования в Белгородской области благодарностями губернатора, департамента внутренней и кадровой политики области, администрации города, а также почётными грамотами НИУ «БелГУ» отметили 19 человек.

Напомним, что один из старейших вузов Белгорода готовится отметить юбилей.

Мария Скокова

Фото автора

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×