Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
17:58, 21 октября 2016
 201

Компания КНАУФ выступила партнёром конкурса «Абилимпикс»

Компания КНАУФ выступила партнёром конкурса «Абилимпикс»
  • Новость

Региональный этап конкурса профессионального мастерства для людей с инвалидностью «Абилимпикс» проходил по Белгородской области 19-20 октября.

Своё имение по компетенциям: «Штукатурные работы», «Декоративное искусство», «Поварское дело», «Массаж» показывали 22 участника. Конкурсные площадки располагались на базе трёх профильных учебных заведений.

Шебекинский агротехнический ремесленный техникум принимал ребят-штукатуров. Именно в этой нелёгкой компетенции и помогали ребятам специалисты компании КНАУФ, не только предоставив материалы, инструменты и спецодежду для конкурса, но и проведя предварительный обучающий мастер-класс для участников и гостей конкурса. На мастер-классе мастера-демонстраторы Учебного центра КНАУФ показали технологию работы с сухими смесями КНАУФ, в частности с универсальной гипсовой штукатуркой КНАУФ-Ротбанд, которая и применялась для выполнения конкурсного задания. Ребята с удовольствием попробовали новую для себя смесь, и, надо сказать им это очень помогло для последующей работы.

Первое место занял второкурсник Белгородского строительного колледжа Артём Портянко. Но призы и подарки от организаторов и партнеров этого нового пока в России движения, получили все участники конкурса. 

 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×