Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
14:52, 08 сентября 2017
 124

Форум студенческих инициатив «Платформа 31» проведут под Белгородом

  • Новость

С 12 по 16 сентября на территории оздоровительного комплекса НИУ «БелГУ» «Нежеголь» пройдёт форум студенческих инициатив Центрального федерального округа «Платформа 31».

Участниками «Платформы 31» в посёлке Титовка Шебекинского района станут 70 студентов из образовательных организаций Центрального федерального округа. Молодёжная площадка будет работать по семи тематическим направлениям, приоритетным в рамках реализации государственной молодёжной политики РФ: «Молодёжные общественные организации», «Студенческое самоуправление», «Молодёжные медиа», «Проектное управление», «Подготовка и переподготовка специалистов в сфере государственной молодёжной политики», «Международное сотрудничество» и «Молодой предприниматель».

В образовательную программу форума войдут мастер-классы и лекции от ведущих экспертов, научные и образовательные конференции, круглые столы, соревнования, встречи с известными людьми, руководителями органов власти и различных предприятий. Важным моментом станет конкурс проектов, в котором попробовать свои силы сможет каждый участник. Победители в рамках каждого из направлений получат денежные средства на реализацию своей идеи.

Принять участие в «Платформе 31» смогут не только участники, подавшие проекты, но и волонтёры. Добровольцы будут работать по трём направлениям: «Кураторство», «Помощь в штабе» и «Служба по работе с участниками». Подать заявку можно до 28 августа 2017 года.

Организаторами форума выступают управление молодёжной политики Белгородской области, Центр молодёжных инициатив и Белгородский государственный национальный исследовательский университет.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×