Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
12:13, 23 января 2018
 179

В белгородских школах стартует новая сессия онлайн-уроков финансовой грамотности

  • Новость

Обучение проводится в рамках проекта Банка России, сообщили в пресс-службе учреждения.

Любая школа Белгородской области может присоединиться к бесплатному изучению финансовой грамотности через Skype начиная с 25 января и в любой момент весенней сессии, которая будет длиться до 20 апреля.

Для максимального удобства школ на сайте www.dni-fg.ru можно составить своё расписание занятий, в интерактивном расписании выбрать интересующую тему, дату, время мероприятия и зарегистрироваться.

Уроки будут интересны ученикам 6-х классов и старше. Некоторые темы предлагаются для учащихся 8-11-х классов. Заявку на каждый онлайн-урок желательно подавать не позднее, чем за три дня до его начала.

Речь идёт не о показе записанной лекции, а именно о непосредственном общении с профессионалами финансового рынка, которое проходит по Skype в режиме реального времени. Специалисты расскажут о том, как правильно распорядится собственными средствами, для чего нужно быть финансово грамотным, как не иметь проблем с долгами и о многом другом.

В декабре 2017 года между Отделением Белгород Банка России и департаментом образования Белгородской области был подписан договор о сотрудничестве, так что в 2018 году число слушателей из Белгородской области значительно увеличится.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×