Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
11:30, 13 марта 2018
 438

«Диалог на равных»: Фёдор Жерновой поделился историей своего успеха с белгородскими студентами

«Диалог на равных»: Фёдор Жерновой поделился историей своего успеха с белгородскими студентами
  • Новость

Директор «Фабрики информационных технологий» пообщался со студентами института инженерных технологий и естественных наук белгородского госуниверситета.

Фёдор Жерновой известен как разработчик системы «Виртуальная школа» и проекта по управлению платными парковками. Но мало кто знает, что свою предпринимательскую деятельность Федор начинал с ремонта компьютеров. На встрече со студентами он подчеркнул, что на рынке  IT-технологий достаточно свободных ниш.

«Главное – это просто начать делать дело, а не думать, как. Сейчас все мечтают, читают книги, думают о том, чтобы сделать. И лишь единицы делают. Поэтому те,  которые начинают делать, как правило, оказываются впереди. И еще одно – нужно максимально собирать опыт у людей, которые уже прошли этим путем, а не пытаться отрицать и придумывать свой уникальный», - рассказал директор ООО «Фабрика информационных технологий» Федор Жерновой.

Участники встречи проявили живой интерес к спикеру, задавали много личных и профессиональных вопросов. Ответами студенты остались довольны.

Отметим, что встреча прошла в рамках реализации проекта «Дискуссионные студенческие клубы «Диалог на равных». Его цель –  наглядно показать молодежи на примере известных людей, что современная Россия — это страна возможностей, где можно добиться успеха абсолютно в любой сфере.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×