Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
16:33, 20 апреля 2018
 387

Конкурс «Мисс и Мистер студенчество» впервые прошёл на областном уровне

  • Новость

Его участниками стали 15 юношей и девушек. На финальном этапе конкурсанты представили зрителям визитки и творческие номера.

Участники конкурса почувствовали себя настоящими звездами: три часа на сцене под вспышками фотокамер и ярким светом софитов. Позади остались кастинг, постановка дефиле, отработка творческих номеров и фотосессии — недели репетиций.

Студент НИУ «БелГУ» Денис Кушаков на каждом этапе выкладывался на сто процентов, в итоге стал лучшим в интеллектуальном туре и показал хорошие ораторские способности. Юноша достойно представил Белгородский госуниверситет.

Целеустремлённость продемонстрировали и девушки. Мария Скрынникова из БелГАУ им. В. Я. Горина участвует в конкурсе такого уровня впервые. Завоевать признание судей решила поэзией.

В этом году конкурс «Мисс и Мистер студенчество» впервые проходит на региональном уровне и является частью федерального состязания. В нём участвуют юноши и девушки из пяти белгородских вузов и педагогического колледжа, всего 15 конкурсантов. Организаторы отмечают, что наши ребята могут составить серьёзную конкуренцию.

Между выступлениями, чтобы не скучать, зрители устроили свой конкурс — на самую громкую и шумную группу поддержки.

А на сцене участники демонстрировали творческие номера: пели, рисовали, играли на музыкальных инструментах, танцевали.

Организаторы позаботились о поощрении всех участников. Каждый получил приз в отдельной номинации. Главные титулы Мисс и Мистера студенчество достались Кириллу Никулину из НИУ «БелГУ» и Анне Ерёменко из БУКЭП. Они представят наш регион на Всероссийском этапе конкурса, который пройдёт 21 июня в Севастополе.

Ирина Подзолкова, Дмитрий Ярема

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×