Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
15:22, 24 мая 2018
 292

Последний звонок сегодня прозвенел и для выпускников 45 школы

  • Новость

В этом году здесь 54 одиннадцатиклассника. И каждого переполняют эмоции.

Поздравить выпускников с праздников и сказать напутственные слова пришли почётные гости - член президиума генерального совета партии «Единая Россия» Денис Давыдов и Герой России Вячеслав Воробьёв, который сказал: «Они, конечно, после школы могут стать кем угодно. Но какую бы профессию они ни выбрали, хотелось бы, чтобы они оставались достойными гражданами своей страны».

Педагоги тоже подготовили слова напутствия для своих подопечных. Для учителей каждый выпуск — особенный.  

«Этот выпуск организованный, умный, степенный. Этот выпуск творческий. Я надеюсь, что у них в жизни всё получится, они воплотят в жизнь свою мечту, поступят туда, куда хотят», — сказала Людмила Бугаёва, директор МБОУ СОШ №45 Белгорода.

Разделить торжественный момент со своими детьми пришли родители. Они тоже не скрывали волнения.

«Момент волнительный. Школу заканчивает один раз человек. Хочется, чтобы память о школе осталась хорошая. Чтобы вспоминать всегда с удовольствием все годы, прожитые в школе, все приключения свои, двойки и пятёрки», — сказал Юрий Рыжков.

«Как прогуливали, как ругались, как мирились, как дружили. Всё это останется. Школа — это первая ступень. Дальше будет институт, армия и всё остальное. Но школа никогда не забудется», — добавила Дарья Рыжкова.

«Очень волнительно. Такое событие долгожданное и вместе с тем грустное. Мы легко учились, сын молодец у меня, всегда радовал. Я всегда с радостью ходила на школьные собрания», — сказала Наталья Сметанина.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×