Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
14:43, 30 ноября 2018
 291

Белгородская школа №11 заняла третье место в России

Белгородская школа №11 заняла третье место в России
  • Новость

Коллектив образовательного учреждения наградили на III Всероссийском конкурсе «Успешная школа».

Чтобы попасть в столицу, всем участникам  — а их было представлено в смотре около 300 со всей России — необходимо было направить презентацию о своей деятельности в оргкомитет и пройти строгий отбор. На очный этап было отобрано всего 15 школ, из которых и выбрали победителей.

Участники конкурса рассказали о своей школе, организации образовательного и воспитательного процессов, работе коллектива, поделились секретами успеха.  Директора учебных заведений приняли участие в  "Турнире капитанов" — круглом столе, где рассматривались проблемы и перспективы развития нынешнего образования.

Напомним, организатор III Всероссийского конкурса "Успешная школа" — Издательский дом "Учительская газета" при поддержке Комитета Госдумы по образованию и науке, Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре и Агентства стратегических инициатив. Одна из важнейших целей состязания — оказывать поддержку самоанализу образовательных учреждений в сфере технологий и практики реализации индивидуальной успешности.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×