Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
08:59, 08 декабря 2018
 293

В Шуховском лицее Белгорода провели День общественной экспертизы

В Шуховском лицее Белгорода провели День общественной экспертизы
  • Новость

Родителей учеников пригласили в Шуховский лицей, чтобы те оценили качество уроков, а также высказали свои предложения по улучшению образовательного процесса.

В этот раз акцент сделали на начальных классах. Посетить можно было любые занятия – от основных предметов до шахмат и физкультуры.

Своё мнение об увиденном родители высказали в анкетах. В них же руководство лицея предложило оценить уроки и деятельность учебного заведения по таким вопросам как питание, благоустройство, использование электронных учебников. Родители могли оставить свои пожелания.

Итоги подвели в актовом зале на общем собрании. Отзывы в целом были положительными.  Родители обратили особое внимание на такие аспекты как преподавание английского языка в условиях сдачи экзаменов, двигательную активность во время перемен.

День общественной экспертизы в Шуховском лицее проводится в пятый раз, это одна из форм обратной связи между коллективом учреждения и родителями. В этот раз в Дне открытых дверей участвовало более 50 родителей.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×