Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
08:56, 04 июня 2019
 231

Для белгородских школьников устроили праздник

  • Новость

В день открытия школьного лагеря «Солнышко» ребят из 28-й белгородской школы порадовали праздником под названием «Здравствуй, лето!».

Приятные моменты начались ещё до того, как детвора собралась на школьном дворе в ожидании музыкальной дискотеки. Третий отряд «Алые паруса» успел побывать в бассейне. Диме из 1«В» класса плавание нравится, во время этих занятий он надеется стать уверенным пловцом. Бассейн отряды будут посещать по очереди.

А в первый день лагерной смены ребят ждал конкурс рисунков на асфальте и встреча с артистами Белгородской филармонии, которые порадовали их музыкальными подарками. Аккордеонист Геннадий Панкратов виртуозно исполнял зажигательные мелодии. А солистка Татьяна Дружинина подготовила целый букет песен из любимых мультиков и детских фильмов. Звучали «Брадобрей» из «Мэри Поппинс», «Красками разными» из мультфильма «Иван Царевич и серый волк». Школьники дружно подпевали, танцевали, в общем, веселись от души.

«В школьном лагере в этом году отдыхает более 300 ребят, — рассказывает заместитель директора школы Нина Дрёмова — Каждый день их ждут интересные мероприятия и встречи. Педагогический коллектив школы при содействии депутата горсовета Дмитрия Морозова  постарался, чтобы первый день лагерной смены был ярким и запоминающимся».

Анна Барабанова

Фото автора

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×