Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
08:58, 07 июня 2019
 214

Белгородскую молодёжь приглашают на «Территорию смыслов»

Белгородскую молодёжь приглашают на «Территорию смыслов»
  • Новость

Всероссийский образовательный форум пройдёт с 5 июля по 20 августа в Московской области, сообщил официальный сайт губернатора и правительства Белгородской области.

Всероссийский молодежный образовательный форум «Территория смыслов» проводится с 2015 года и собирает активную молодёжь  со всей страны.

Стать участником может молодой человек от 18 до 30 лет. Чтобы попасть на тренд-сессии, мастер-классы, диалоги на равных, нетворкинг, лекции, соревнования, концерты, кинопросмотры, конкурсы, необходимо пройти регистрацию: https://myrosmol.ru/event/23853 и выбрать смену: 

«Экосреда – образование», 13-19 июля

Участники: студенты и специалисты по направлению HR, педагоги школ, вузов и ссузов, председатели профсоюзов, студенческих советов и НЛСК, специалисты по работе с молодёжью в вузах и ссузах.

Регистрация до 15 июня.

«Экосреда – волонтёры», 21-27 июля

Участники:  представители Ассоциации волонтёрских центров, волонтёры Победы и волонтёры-медиков, участники и победители конкурса «Доброволец России», волонтёры по всем направлениям.

Регистрация до 24 июня.

«Экосреда – политика», 29 июля – 4 августа

Участники:  депутаты, представители политических партий, студенты, магистранты, аспиранты и молодые учёные по направлениям юриспруденции, социологии и политологии

Регистрация до 2 июля.

«Экосреда – ИТ», 6-12 августа

Участники: специалисты ведущих ИТ-компаний, студенты, геймеры, киберспорсмены и создатели игр, блогеры, влогеры, молодые журналисты, PR и SMM-специалисты

Регистрация до 10 июля.

«Экосреда – экология», 14-20 августа

Участники:  студенты, магистранты, аспиранты и учёные сферы экологии и природопользования, представители экологических общественных организаций и органов власти, занимающееся вопросами экологии, предприниматели с экологическими проектами.

Участие в форуме бесплатное.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×