Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
15:46, 26 августа 2016
 179

Белгородцев приглашают на дни Валуйского и Шебекинского районов

  • Новость

В ближайшие выходные в Центральном парке культуры и отдыха Валуйский и Шебекинский районы представят свою культуру, ремесла, традиции, продукцию, - всё, чем гордятся и чем знамениты.

Для горожан это редкая возможность окунуться в атмосферу района, узнать больше о белгородских достопримечательностях, не выезжая за пределы города. Праздники проводятся в формате народных фестивалей.

Итак, в субботу, 27 августа – презентация Валуйского района. Организаторы обещают мастер-классы по лозоплетению, ткачеству поясов, прядению, художественной ковке и народной кукле; выставку, сборку и разборку стрелкового оружия, выставку брендов: клубничная страна, каша - сила наша, двулученские веники; выступление творческих коллективов. Здесь же можно будет приобрести саженцы из плодово-ягодного питомника, а еще будет работать мобильный пункт диагностики здоровья.

В воскресенье, 28 августа - презентация Шебекинского района. Лучшие творческие коллективы района, выставка произведений декоративно-прикладного искусства, презентация брендовых мероприятий, выставка- продажа фермерской продукции составляют праздничную программу.

Начинаются мероприятия в 15 часов. Приходите с детьми, приходите семьями!

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×