Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
09:35, 25 апреля 2013
 154

Обвиняемый в убийстве шести человек Сергей Помазун заключён под стражу на 2 месяца

Обвиняемый в убийстве шести человек Сергей Помазун заключён под стражу на 2 месяца
  • Новость

В среду в Свердловском районном суде Белгорода прошло первое заседание по делу Сергея Помазуна. Суд избрал меру пресечения для подозреваемого: заключение под стражу на 1 месяц и 29 дней.

Сам Помазун вину свою не признаёт и по-прежнему отказывается от показаний.

Следственный комитет сообщает:  «В ходе судебного заседания вину в предъявленном обвинении Помазун не признал. С ходатайством следственных органов об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу он выразил свое несогласие».

Следователям предстоит провести кропотливую работу. Напомним, что днём ранее Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Белгородской области обратилось к жителям области с просьбой предоставить видеозаписи, сделанные на камеры мобильных телефонов или видеорегистраторы об обстоятельствах совершенного преступления.

Следователи также просят обратиться граждан, зафиксировавших личность преступника на месте происшествия, и очевидцев произошедшего.

Телефон дежурной службы: 8-910-369-94-37; материалы можно передать и лично по адресу: г. Белгород, ул. Николая Чумичова, д. 126.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×