Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
16:52, 29 апреля 2013
 140

В Белгороде мужчина осуждён на 15 месяцев за покупку и хранение героина

В Белгороде мужчина осуждён на 15 месяцев за покупку и хранение героина
  • Новость

Вступил в законную силу приговор Свердловского районного суда Белгорода от 09.04.2013 против 33-летнего уроженца Волгоградской области Алексея Карпова. Он признан виновным в незаконном приобретении и хранении наркотических средств в крупном размере без цели сбыта, сообщили в Белгородской транспортный прокуратуре.

Установлено, что в первых числах февраля 2013 года Карпов, проживающий в Белгороде, приобрел в Белгороде пакетик с героином в крупном размере. Дома он спрятал наркотик в корпус от зарядного устройства для мобильного телефона.

Утром на следующий день он прибыл на железнодорожный вокзал станции Белгород. На вокзале полицейские Белгородского ЛО МВД РФ на транспорте обратили внимание на ведущего себя подозрительно мужчину, и подошли к нему для проверки документов. Паспорта при себе у гражданина не оказалось, поэтому он был доставлен в дежурную часть Белгородского ЛО, где у него и нашли спрятанный наркотик.

Обвиняемый полностью признал свою вину в совершении преступления и ходатайствовал об особом порядке судебного рассмотрения уголовного дела.

Суд признал Алексея Карпова виновным и с учётом смягчающих обстоятельств назначил ему наказание ниже низшего предела, предусмотренного санкцией статьи. Мужчина проведёт в колонии общего режима 1 год и 3 месяца без штрафа и ограничения свободы.

Обвинение в суде поддерживал представитель Белгородской транспортной прокуратуры.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×