Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
16:53, 30 ноября 2016
 118

В Белгороде осудили драчливого вредителя

В Белгороде осудили драчливого вредителя
  • Новость

Вступил в силу приговор против жителя Белгородского района, который умышленно повредил авто знакомой и ударил полицейского.

Приговором Октябрьского районного суда Белгорода 37-летний мужчина признан виновным в умышленном повреждении чужого имущества со значительным ущербом и применении насилия к представителю власти, сообщили в областной прокуратуре.

Выяснилось, что вечером 25 апреля 2016 года пьяный из личной неприязни нанёс твёрдым предметом не менее пяти ударов по автомобилю Hyundai i30. Иномарка была припаркована у дома № 16 по ул. Зелёной в посёлке Дубовое Белгородского района. Тем самым он причинил владельцу ущерб 58 тысяч рублей.

Спустя два месяца задержанный по подозрению в этого преступления был доставлен участковым уполномоченным в ОМВД России по Белгородскому району. Там он со значительной силой ударил полицейского в голову, причинив неопасные травмы.

Приговором суда ему назначено 2 года и 1 месяц в колонии-поселении. Апелляционной инстанцией Белгородского облсуда жалоба осуждённого на суровость наказания отклонена, а приговор оставлен без изменения и вступил в законную силу.

Фото vlad.aif.ru

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×