Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
11:01, 16 мая 2017
 204

За сутки на дорогах Белгорода и области один погиб и шестеро пострадали

За сутки на дорогах Белгорода и области один погиб и шестеро пострадали
  • Новость

За 15 мая в регионе совершено пять дорожно-транспортных происшествий, сообщили в пресс-службе областного УГИБДД.

Белгород

В 15 часов 40 минут 51-летняя женщина за рулём автомобиля Land Rover Freelander 2 в районе дома № 36а по улице Харьковская наехала на 39-летнего мужчину. Пострадавшего доставили во вторую горбольницу.

В 21 час 10 минут на перекрёстке проспекта Богдана Хмельницкого и проспекта Славы 24-летний водитель бронеавтомобиля Ford Transit КЛЁН 19521, двигаясь по Б. Хмельницкого к проспекту Славы, при повороте налево не предоставил преимущество и столкнулся с автомобилем Honda Fit под управлением 32-летнего водителя. В результате ДТП водитель инкассаторской машины и 32-летняя пассажирка «Хонды» получили телесные повреждения.

Волоконовский район

В 17:00 на 49-м километре автодороги «Новый Оскол — Валуйки — Ровеньки» 43-летний водитель грузовика Volvo FH12 с полуприцепом Panav NV35, двигаясь со стороны посёлка Волоконовка в направлении Валуек, съехал на обочину и опрокинулся в кювет. Водителя с травмами отвезли в Волоконовскую ЦРБ.

Белгородский район

В19 часов 15 минут в районе дома10 на ул. Олимпийская в посёлке Северный 49-летняя женщина за рулём автомобиля Buick сбила 8-летнего мальчика. Ребёнка с телесными повреждениями доставили в Детский травматологический пункт г. Белгорода.

Борисовский район

В 22 часа 15 минут на 48-м км автодороги «Белгород — Грайворон» 44-летний водитель на незарегистрированном ВАЗ-2108 ехал со стороны села Стригуны в сторону Грайворона. Он допустил выезд на встречную, где столкнулся «лбами» с Ford Focus под управлением 27-летнего водителя. Водителя «ВАЗа» отвезли в Борисовскую ЦРБ, где он впоследствии скончался.

Фото gibdd.ru

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×