Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
10:39, 12 августа 2016
 220

Спортсмены со всей России сыграют в Белгороде в дротики

Спортсмены со всей России сыграют в Белгороде в дротики
  • Новость

В эти выходные Белгород станет дартс-столицей России. В нашем городе пройдёт открытый межрегиональный фестиваль «Летний Кубок Белогорья».

Надо отметить, что 2016 год знаменателен для белгородского дартс-сообщества не только тем, что оно второй раз принимает иногородних спортсменов, но и тем, что соревнования наконец-то стали официальными.

Пройдёт турнир в ЦМИ, торжественная церемония открытия назначена на 13 часов 13 августа.

После торжественного открытия начнется разогревочный парный турнир, а затем спортсмены поборются за Кубок первого салюта.

Второй соревновательный день будет состоять исключительно из личного первенства. Тех, кто мало знаком со спецификой игры в дротики, приглашают на самую интересную часть соревнований – финал личного первенства. Он будет проходить 14 августа в 17:00 в дискозале ЦМИ.

 «Турнир, как мы убедились в прошлом году, очень непредсказуемый. Темная лошадка обыграла двух мастеров спорта и забрала все призы. Что будет в этом году — неизвестно. Однако соревнования обещают быть интересными: к нам едут несколько мастеров спорта! Один из них — победитель зональных соревнований ЦФО и СЗФО,  победитель молодежного первенства Европы 2015 года,  победитель командного первенства мира юный  Максим Алдошин», — рассказала пресс-секретарь соревнований Татьяна Курцева.

Подробности можно узнать в группе белгородского дартс-сообщества «ВКонтакте»: http://vk.com/darts31.

 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×