Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
20:58, 26 августа 2016
 197

Волейбольный клуб «Белогорье» начинает новый сезон

  • Новость

Накануне начала нового сезона волейбольный клуб «Белогорье» сегодня провел встречу с болельщиками и журналистами.

В ней приняли участие президент и главный тренер «Белогорья» Геннадий Шипулин, капитан волейбольной сборной России Сергей Тетюхин и еще один известный игрок «Белогорья» Дмитрий Мусэрский.

Много вопросов касалось недавно завершившейся Олимпиады в Рио. По мнению Сергея Тетюхина эта Олимпиада отличалась, прежде всего, политическими моментами, во многом повлиявшими на состояние и настроение наших спортсменов накануне старта игр. Впрочем, на неудачу российской волейбольной сборной, занявшей лишь четвертое место на олимпийском турнире, более повлияли другие факторы. Такие, например, как травма Мусэрского, не позволившая ему выступить в Рио. Но сейчас Дмитрий практически здоров и скоро присоединится к своему клубу.

Что касается «Белогорья», то команда уже в эти дни участвует в Мемориале Платонова в Санкт-Петербурге под руководством Александра Косарева. Как рассказал Геннадий Шипулин, в этом сезоне наша волейбольная дружина будет, в основном, укомплектована молодыми игроками, что не должно помешать ей в борьбе за самые высокие места.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×