Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
12:20, 12 мая 2017
 232

Тарас Хтей и Сергей Тетюхин встретятся с сахалинской молодежью

Тарас Хтей и Сергей Тетюхин встретятся с сахалинской молодежью
  • Новость

Знаменитые белгородские волейболисты Тарас Хтей и Сергей Тетюхин примут участие в церемонии награждения победителей Кубка губернатора Сахалинской области, он пройдет с 13 по 15 мая в Южно-Сахалинске. Там же состоится несколько встреч с молодёжью,  местные СМИ их активно анонсируют.

В рамках поездки олимпийские чемпионы проведут мастер-классы, фото- и автограф-сессии. Мы связались с Тарасом Хтеем, он подтвердил участие белгородцев.

«Такие поездки мы совершаем регулярно. Недавно были в Брянске. Мы с удовольствием принимаем участие в таких мероприятиях. Через них мы пропагандируем спорт, здоровый образ жизни. Кроме того, на этих встречах обычно присутствует не только молодёжь, но и старшее поколение. Мы общаемся с болельщиками, отвечаем на их вопросы», — рассказал нашему корреспонденту капитан «львов» Тарас Хтей.

Пользуясь возможностью, мы поинтересовались планами олимпийского чемпиона на следующий сезон.

«Сейчас я нахожусь перед выбором: завершать или продолжать карьеру. Но об этом я буду думать дальше. А пока посвящу время супруге и детям. Они меня долго ждали», — поделился с нашим корреспондентом Тарас Хтей.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×