Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
15:00, 17 мая 2017
 127

Сергей Тетюхин: Шанс есть всегда

Вопрос о возможности участия в олимпийских играх в Токио в 2020 году прокомментировали олимпийские чемпионы Тарас Хтей и Сергей Тетюхин.

Оба прославленных белгородских спортсмена находятся на Сахалине. На одной из встреч с островной молодежью звёздам мирового волейбола был задан вопрос: есть ли шанс увидеть их в составе команды страны на Олимпиаде 2020 в Токио?

«Я думаю, что я со своей карьерой буду заканчивать в скором времени, а вот у Сергея, конечно, ещё есть шанс», — приводит слова капитала «львов» Тараса Хтея портал sakhalin.info.

«Мне добавить нечего, шанс есть всегда, но не думаю, что это произойдет», — продолжил мысль Сергей Тетюхин.

Отметим, что белгородские спортсмены отправились в рабочую поездку на Сахалин, чтобы поддержать молодёжь острова. Тарас Хтей и Сергей Тетюхин стали почетными гостями Кубка губернатора Сахалинской области по волейболу, приняв участие в церемонии награждения победителей, и сыграли товарищеский матч с сахалинскими волейболистами между командами Хтея и Тетюхина. Участники смогли в полной мере прочувствовать, что это такое – быть на одной площадке с олимпийскими чемпионами.

Фото с сайта sakhalin.info

 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×