09:59, 22 мая 2017
 150

«Энергомаш» крупно уступил в Подольске

В предпоследнем туре первенства России по футболу среди команд ПФЛ в группе «Центр» белгородский «Энергомаш» проиграл в Подольске местному «Витязю» со счетом 1:4.

По сравнению с предыдущей игрой с «Торпедо», в которой белгородцы играли составом, далеким от оптимального, в Подольске на поле вышли большинство ведущих игроков. Однако это не помогло энергомашевцам.

Уже в первом тайме хозяева трижды огорчили нашего голкипера Артема Цыгулева. После перерыва  Александр Саплинов один гол отыграл, но хозяева установили окончательный итог встречи.

Перед последним туром «Энергомаш» занимает четвертую ступеньку в турнирной таблице. Завершающий матч сезона наши футболисты проведут дома. В воскресенье 28 мая они будут принимать липецкий «Металлург».