10:10, 29 мая 2017
 313

«Энергомаш» завершил сезон на четвёртом месте

Футболисты белгородского «Энергомаша» завершили очередной сезон в группе «Центр» второго дивизиона.

В заключительном матче белгородцы принимали липецкий «Металлург». В случае победы наша команда занимала бы второе место в турнире. В первом тайме энергомашевцы могли открыть счёт, но Олег Калугин не реализовал пенальти. А после перерыва липчанам удались две контратаки, и гости повели со счётом 2:0.

«Энергомаш» проявил максимум усилий и в последней десятиминутке сравнял счёт. Два мяча дальними ударами провёл Максим Бурченко.

В итоге матч завершился со счётом 2:2. Это позволило белгородцам занять лишь четвёртое место в турнирной таблице.

Теперь после двухнедельного отпуска команда начнёт подготовку к следующему сезону.