Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
15:47, 04 июня 2017
 240

На городском празднике определили самые спортивные семьи

  • Новость

На спортивной площадке парка Победы провели ежегодный городской праздник «Спорт. Семья. Здоровье». 

Организаторы мероприятия - управление по физической культуре и спорту и управление образования администрации Белгорода. А участниками веселых спортивных баталий стали активные семьи нашего города, состоящие из четырех человек: мамы, папы и двоих детей. Всего на старт соревнований вышли восемь команд.

Открывая праздник, почетный гость мероприятия заслуженный мастер России по гиревому спорту, многократный чемпион России и мира Сергей Меркулин поздравил участников и пожелал хороших результатов в соревнованиях.

Несмотря на довольно прохладную погоду, настроение у взрослых и детей было на высоте. Семьи легко и уверенно справлялись с непростыми заданиями.

Мамы соревновались в конкурсе «Набрасывание колец на кегли» и в прыжках на скакалке, папы поднимали гири, а дети метали дротики в цель. А все члены семьи приняли участие в двух комбинированных эстафетах. После участников и зрителей накормили вкусной кашей и напоили горячим сладким чаем.

Финалисты спортивных соревнований были награждены дипломами и медалями от Управления по физической культуре и спорту администрации Белгорода.

Первенство в итоге разделили семья Бетиных и Поневиных, второе место досталось семье Колий.

Даната Мухаметшина

Фото автора

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×