Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
17:00, 05 июня 2017
 174

Турнир по плаванию среди любителей пройдёт в Белгороде

Турнир по плаванию среди любителей пройдёт в Белгороде
  • Новость

Соревнования пройдут на базе плавательного бассейна БГТУ им. В.Г.Шухова. Организаторы турнира – тренеры и руководители школы плавания «PROплыви» Евгения Шеховцова и Маргарита Нестерова.

Все желающие в возрасте от 7 до 60 лет могут принять участие в турнире по плаванию. Призовой фонд составляет 50 тысяч рублей. Его разделят между победителями в пяти возрастных группах. Кроме того, всех участников ждут памятные призы и специальные розыгрыши.

Зарегистрироваться в качестве участника нужно до 7 июня. Для участия также необходимо будет иметь при себе в день соревнований допуск врача. Также медосмотр можно будет пройти перед стартом бесплатно в бассейне.

Евгения Шеховцова рассказала нам о том, как возникла идея этого турнира: «Проводим этот турнир в честь первого года работы нашей школы плавания. Мы решили отпраздновать это в кругу любителей Плавания и вместо того, что бы ждать подарки, приготовили их для зрителей и участников! Наша задача показать, что плавание доступный, безопасный и жизненно важный вид спорта, а мы, как никто другой, можем помочь в этом деле. Хотим сделать праздник Плавания для всех желающих и даже пригласили ещё одного Олимпийца!»

Гостем турнира станет чемпион и действующий рекордсмен мира по плаванию Олег Тихобаев. Он проведет мастер-классы и поделится секретами мастерства.

С подробными условиями проведения турнира можно познакомиться в положении.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×