10:11, 04 августа 2017
 144

«Энергомаш» не смог переиграть «Зоркий»

В очередном матче первенства России футболисты «Энергомаша» на своем стадионе в четверг принимали дебютанта соревнований «Зоркий» из подмосковного Красногорска.

Игра проходила в жаркую погоду и не изобиловала опасными моментами. В середине первого тайма защитник белгородцев Сергей Тонких открыл счёт. Однако перед самым перерывом после дальнего удара одного из игроков гостей мяч попал в Артёма Семейкина, изменил направление и влетел в сетку ворот хозяев.

После перерыва «Энергомаш» пытался атаковать, а гости всячески сбивали темп и откровенно тянули время. Матч так и завершился со счётом 1:1.

После трёх туров белгородцы занимают седьмое место в турнирной таблице. А седьмого августа нашей команде предстоит провести в Калуге матч на Кубок России с местной командой.