09:07, 08 августа 2017
 137

«Энергомаш» победил в Калуге и вышел в 1/32 Кубка России

В понедельник футболисты белгородского «Энергомаша» в Калуге в рамках 1/64 Кубка России встречались с местным клубом.

Белгородцы с первых минут начали атаковать, и уже в дебюте поединка Владислав Фасхутдинов дальним ударом открыл счёт. Хозяева перехватили инициативу, но ничего опасного у ворот Руслана Дудкина сделать не смогли.

После перерыва Дмитрий Михалицын удвоил счёт. Тот же Михалицын и Виктор Сергеев могли довести результат до крупного, но забили калужане. Им удалось реализовать 11-метровый удар. До конца игры счёт не изменился.

В итоге, одержав победу со счётом 2:1, энергомашевцы вышли в 1/32 Кубка России, где встретится с представителем ФНЛ командой «Тамбов».

Игра пройдёт в Белгороде 23 или 24 августа.