Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
11:30, 14 ноября 2017
 154

Сезон любительской волейбольной лиги стартует в Белгороде

  • Новость

Муниципальный этап лиги начнётся с 1 декабря. К участию в соревнованиях приглашаются все желающие мужские команды.

Соревноваться могут трудовые коллективы, спортивные клубы, команды вузов, спортивных школ и другие. Команда может насчитывать не более 20 игроков. Желающие участвовать в муниципальном этапе должны до 21 ноября предоставить в управление по физической культуре и спорту Белгорода именную заявку и медицинский допуск врача.

Матчи муниципального этапа лиги будут разделены на два этапа – предварительный и финальный. Предварительный этап будет проводиться по системе «каждый с каждым» в один круг. Команды на предварительном этапе будут разделены на две группы в зависимости от рейтинга команды по итогам предыдущих соревнований. Лучшие две команды из каждой группы выходят в финал четырёх.

С положением о проведении соревнований можно ознакомиться на сайте Белгородской областной федерации волейбола volley31.ru, в группе в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/volley31. Там же можно скачать заявку на участие.

По всем вопросам, связанным с участием в соревнованиях, можно обращаться по следующим телефонам: Управление по физической культуре и спорту Белгорода – 42-51-60, 42-51-55; Наталья Ивановна Тонких — 8-908-788-43-40; Дмитрий Сергеевич Николаев 8-910-360-36-38.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×