Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
12:37, 17 ноября 2017
 164

Стартовал открытый чемпионат Белгорода по мини-футболу

Стартовал открытый чемпионат Белгорода по мини-футболу
  • Новость

Всего в турнире на базе БГТУ имени Шухова участвуют 29 команд из города и области.

Их распределили в две лиги. В первой будут играть 11 команд, восемь из которых пройдут в раунд плей-офф. Вторую лигу представят 18 команд. Все матчи будут проходить в один круг. Команды, занявшие девятые места в своих группах, сыграют так называемый «утешительный» матч.

В первом матче соревнований встретились молодёжные футбольные клубы «Зодиак» и «Технолог». Напомним, что «Зодиак» является победителем прошлого турнира, выступает на всероссийских соревнованиях. «Технолог» считают одним из главных претендентов на выход в Лигу Черноземья. Провалив начало встречи, «Зодиак» сумел добиться разгромной победы над своим соперником. Итоговый счёт игры — 8:2.

Возраст игроков, выступающих на турнире — от 17 до 40 лет. Борьба за главный приз будет продолжаться до середины марта с перерывом на новогодние каникулы и традиционный мини-футбольный турнир памяти Бориса Чефранова, который пройдет с 15 по 17 декабря.

Открытый чемпионат Белгорода по мини- футболу проводится с 2006 года. Его организатором выступает Белгородская федерация футбола.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×