Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
14:47, 05 марта 2018
 284

«Ростелеком» поддержал открытый турнир по киберспорту в Белгороде

  • Новость

«Ростелеком» выступил генеральным партнером открытого турнира по киберспорту «Железная битва» в Белгороде, организованного Белгородским отделением Федерации компьютерного спорта.

Соревнования прошли 4 марта в «Центре Молодежных  Инициатив». Белгородский филиал «Ростелекома» предоставил призы для победителей, а также организовал зону WI-FI и доступ к сети интернет для участников и гостей фестиваля на скорости до 100 Мбит/с.

Турнир по WorldofTanksпрошелв два этапа. Финальная часть была огранизованав формате шоу-матчей: баталии транслировались на большой экран в сопровождении комментатора. Более трехсот зрителей в зале и тысячи пользователей в сети следили за финалом, в котором сразились восемь команд.Зрители активно поддерживали лучших белгородских киберигроков, участвовали в конкурсах и викторинах, знакомились с услугами «Ростелекома», в частности – с тарифом «Игровой».

Григорий Кузьменко, директор Белгородского филиала ПАО «Ростелеком»:

«Большинство игроков пользуется интернетом от «Ростелекома». Их выбор обусловлен высокой скоростью и надёжностью соединения, что особенно важно для игроков. Кроме того, значительная часть белгородских геймеров– абоненты нашего тарифа «Игровой», который даёт преимущества в WorldofTanks.Например, эксклюзивный элитный танк, созданный специально для наших клиентов, или особый навык».

Помимо преимуществ в WoT, пользователям тарифного плана «Игровой» доступна опция WorldofTanks / WorldofWarships. При её активации абонент «Ростелекома» получает премиум-корабль шестого уровня «Адмирал Макаров». Его уникальные преимущества позволяют игрокам в WorldofWarships быстрее развиваться в игре, добавляя 50% к заработку кредитов и опыта.

Зрители и гости фестиваля, помимо трансляций виртуальных сражений, знакомились с выставкой современного оружия длястрайкбола и принимали участиев шоу косплея от профессиональных аниматоров.

Дмитрий Заугольников, президент Федерации компьютерного спорта Белгорода:

«Огромное спасибо «Ростелекому» за поддержку турнира. Качество и скорость предоставленного им доступа в интернет позволила провести соревнования на высоком уровне. Благодаря «Ростелекому», мы смогли обеспечить онлайн-трансляцию соревнований без сбоев и очень высокого качества, что, без сомнения, оценили тысячи болельщиков. У нас много достойных игроков, способных дать жару как на уровне страны, так и на мировой арене. Приятно видеть такого гиганта как «Ростелеком» в первом ряду в реализации потенциала наших киберспортсменов».

Узнать подробности о тарифах, проверить возможность подключения услуг и оставить заявку можно на сайте www.rt.ru, в офисах продаж «Ростелекома» и по бесплатному номеру 8-800-100-0-800.

 

 

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×