12:43, 23 апреля 2018
 251

В Белгороде определили лучших футболисток

Открытое Первенство г. Белгорода по мини-футболу среди женских команд завершилось на открытой площадке Парка Победы 22 апреля 2018 года.

По результатам двух игровых дней первое место в упорной борьбе с 10 набранными очками заняла команда БелГУ. Второе место у команды Правоохранительного колледжа, третье место заняла сборная команда СОШ № 35.

Представители управления по физической культуре и спорту администрации города Белгорода и Белгородской местной общественной организации «Федерация футбола» вручили победителям и призёрам соревнований Кубки, медали и грамоты, а также анонсировали следующие городские футбольные соревнования, которые планируется организовать ко Дню массового футбола с 18 по 20 мая 2018 года.

Лучшим игроком турнира признана вратарь команды «Правоохранительный колледж» Польшикова Ксения.

Лучшим бомбардиром турнира с семью забитыми мячами стала игрок команды БелГУ Дубровская Анастасия.