Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
17:22, 01 июня 2018
 189

Стартовал Чемпионат и первенства ЦФО по спортивному туризму на пешеходных дистанциях

  • Новость

Открытие Чемпионата и первенства ЦФО по спортивному туризму на пешеходных дистанциях состоялось в «Центре детского и юношеского туризма и экскурсий» г. Белгорода 1 июня.

В соревнованиях принимает участие свыше 90 человек из Московской, Тульской, Липецкой, Воронежской и Белгородской областей, сообщили в региональном управления физической культуры и спорта.

Участники соревнуются в таких дисциплинах как «дистанция – пешеходная», «дистанция – пешеходная – связка» (длинная), «дистанция – пешеходная – группа».

Соревнования проводятся по бесштрафовой системе оценки нарушений. Результат участника, связки определяется временем прохождения дистанции. Победителем становится участник, связка, имеющая наименьший результат. Соревнования проводятся в соответствии с Правилами вида спорта «спортивный туризм», утверждёнными Министерством спорта России.

Подведение итогов и торжественное награждение состоится в воскресенье, 3 июня. Участники, связки, занявшие 1-3 места, награждаются почётными дипломами и медалями.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×