10:26, 10 сентября 2018
 234

«Салют Белгород» добыл ничью в поединке с «Квантом»

В очередном матче первенства России по футболу «Салют Белгород» принимал на своём поле «Квант» из Обнинска.

Гости — дебютанты в профессиональном футболе, однако стартовали достаточно успешно. И встреча в Белгороде сначала складывалась для них удачно. В первом тайме обнинцы дважды распечатали ворота хозяев. Лишь к концу тайма салютовцы немного пришли в себя, провели несколько удачных атак, но до перерыва счёт не изменился.

Второй тайм проходил с преимуществом нашей команды. Илья Молтенинов и Никита Чунихин сравняли счёт. Александр Агеев и тот же Чунихин могли добыть для «Салюта» победу, но их ударам не хватило точности. Итог встречи — ничья 2:2.

Очередной поединок белгородские футболисты проведут 15 сентября в Калуге против местного клуба.