Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
18:00, 11 января 2019
 181

В Белгороде состоится Зимний фестиваль ГТО

В Белгороде состоится Зимний фестиваль ГТО
  • Новость

Зимний Фестиваль ВФСК «Готов к труду и обороне» пройдёт на концертной площадке парка Победы, напротив Музея-диорамы «Курская дуга» 20 января с 8:30 до 20:30.

Участвовать могут все желающие от шести лет, сообщили в Муниципальном центре организационно-методического обеспечения ГТО Белгорода.

Чтобы выполнение нормативов пошло в зачёт, необходимо получить медицинский допуск, пройти регистрацию на сайте комплекса ГТО и получить уникальный идентификационный номер (УИН). Также на самом мероприятии будет открыт мобильный пункт для регистрации.

Выполнить нормативы можно будет по различным спортивным дисциплинам: подъём туловища из положения лёжа на спине, прыжок в длину с места, наклон вперёд из положения стоя на гимнастической скамье, рывок гири, сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу (отжимания), бег на лыжах, кросс по пересечённой местности, скандинавская ходьба.

В программу фестиваля также войдут мастер-классы, где расскажут как развить силовые и скоростные качества, улучшить свою физическую форму и спортивные результаты.

Никто в этот день не замёрзнет, каждый будет угощён горячим чаем, обещают организаторы.

Подробнее о мероприятии можно узнать в Центре тестирования ГТО по телефону 41-10-35

Возрастное ограничение 6+.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×