Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
09:47, 05 апреля 2019
 206

Дни ГТО в Белгороде проводятся во вторник и четверг

Дни ГТО в Белгороде проводятся во вторник и четверг
  • Новость

С потеплением возобновились традиционные дежурства по выполнению норм ГТО на спортивных базах города Белгорода.

Начиная с апреля все желающие участвовать в выполнении норм ГТО могут сделать это, выполнив несколько несложных действий, сообщили в Муниципальном Центре организационно-методического обеспечения ГТО Белгорода.

Первое — пройти регистрацию на портале ВФСК ГТО www.gto.ru, получить и запомнить (а лучше записать) УИН в формате 19(18, 17, 16, 15 - год регистрации на портале) — 31 (регион регистрации, при указании другого региона будет его порядковый номер) — 0000000 (семь цифр порядкового номера регистрации в текущем году). Пример 19-31-0000000.

Важно! Тем, кто ранее уже был зарегистрирован, повторная регистрация не нужна. Вы можете выполнять нормы ГТО, используя регистрацию прошлых лет.

Второе — получить медицинский допуск для выполнения норм ГТО: в поликлинике у участкового врача, во врачебном кабинете по месту работы/учёбы. Лицам, проходящим периодические медицинские осмотры, для получения допуска к выполнению норм ГТО достаточно предъявить паспорт здоровья или справку с указанием 1 группы здоровья.

Третье — подать заявку в муниципальный центр тестирования города Белгорода по телефону (4722)41-10-35, по электронной почте gtobel@mail.ru, через сообщения групп «ВКонтакте», «Фэйсбук», «Одноклассники», «Инстаграм».

Четвёртое — в случае наличия действующего спортивного звания или разряда предоставить в центр тестирования копию документов об их присвоении. Внесение данной информации, в случае выполнения норм на серебряный знак отличия, позволит получить в итоге золотой знак отличия ГТО.

Пятое — подготовиться и прийти выполнить беговые (по вторникам с 19 до 20 часов) и силовые (по четвергам с 15 до 21 часа) виды испытаний, после чего, в зависимости от показанных результатов, выполнить по направлению центра тестирования виды испытаний по выбору: плавание, стрельба, кросс, метание и т.д.

Шестое — проверить результаты в личном кабинете АИС ГТО, дождаться приказа о присвоении знака отличия и приглашения на торжественное вручение.

Дежурные дни по выполнению норм ГТО в Белгороде

Каждый вторник с 19 до 20 часов на стадионе СШОР №5 (ул. 60 лет Октября, 7) — беговые виды испытаний.

Каждый четверг с 15 до 21 часа в спортивном зале СШ №6 (ул. Щорса, 18) — силовые виды испытаний и гибкость.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×