Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
09:44, 11 июня 2019
 261

Спортивный праздник «Я на спорте 31»

Спортивный праздник «Я на спорте 31»
  • Новость

Спортивный праздник для жителей и гостей Белгорода «Я на спорте 31» пройдёт в парке Победы 15 июня с 14:00 до 18:00.

У главной сцены Парка Победы пройдёт открытая тренировка по зумбе от фитнес–тренера Оксаны Дроздовой, мастер-класс по современному полноконтактному боевому единоборству кудо от клуба единоборств «Брат».

Представители фитнес-центра Alex Fitness проведут бесплатные силовые тренировки для всех желающих. Интерактивы у главной сцены будут чередоваться розыгрышами от партнёров проекта «Я на спорте 31».

На территории парка параллельно будут работать сразу несколько площадок: гости спортивного праздника смогут посетить бесплатную лекцию по правильному питанию, поиграть в баскетбол и воспользоваться очками виртуальной реальности совершенно бесплатно.

На спортивной площадке парка Победы с 14:00 начнутся показательные выступления команды Федерация Воркаута Белгорода и Белгородской области Complete Set Skills Calisthenics Team.

Для участников праздника будет организованы соревнования по комплексным упражнениям на перекладине, отжиманию на брусьях, подъёму гири, челночному бегу и прыжкам на скакалке. Лучшие результаты будут отмечены дипломами и брендированными подарками от партнёров и организаторов. А ещё на территории спортивной площадки можно будет сдать нормы ГТО.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×