Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
15:21, 04 июля 2019
 553

Белгородская гимнастка победила на чемпионате России

  • Новость

Воспитанница белгородской школы художественной гимнастики Анастасия Гузенкова завоевала две золотых и одну бронзовую медали Чемпионата России.

Соревнования прошли в Москве с 25 по 30 июня. 16-летняя Анастасия Гузенкова стала чемпионкой в упражнениях с мячом и лентой, а также бронзовым призёром в упражнениях с обручем. 

В Белгороде Анастасию тренировала Галина Оглезнева. Сейчас спортсменка входит в сборную России по художественной гимнастике, и живёт и тренируется в Москве у олимпийской чемпионки Юлии Барсуковой. 

«Вот и подошел к концу один из главных стартов в этом сезоне. Было непросто, но мы справились. Юлия Владимировна! Спасибо Вам за ваше терпение! За Ваш труд! За Ваши силы, которые Вы вкладываете в меня каждый день. Я Вам очень благодарна! Я прошу прощения, что не все получилось... Но что не убивает — делает нас сильнее. Всегда есть к чему стремиться. Спасибо Ирине Александровне Винер за внимание, помощь и каждое замечание. Было очень здорово выступать в таком красивом и грандиозном зале. Спасибо всем за поддержку! Мне очень приятно осознавать, что так много людей за меня переживают! Спасибо Вам! А мы немного отдохнём и с новыми силами в бой!», — написала спортсменка у себя в Instagram.

Теперь Анастасия Гузенкова претендует на участие в чемпионате мира.

Фото: vk. com/club_anastasia_guzenkova

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×