Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
16:46, 21 октября 2016
 119

Более 200 белгородских управленцев приняли участие в семинарах

  • Новость

«Совет муниципальных образований Белгородской области» провёл правовые семинары для работников органов местного самоуправления. 

Вместе с ассоциацией организаторами их стали управление Минюста России по Белгородской области и Нотариальная палата региона. 

Участие в семинарах, прошедших в Валуйском и Корочанском районах, приняли более 200 человек. Это заместители глав администраций поселений и специалисты поселковых администраций муниципальных районов Белгородской области.

Были рассмотрены актуальные вопросы в сфере нотариата. В частности на встрече рассказали и о главном изменении, которое вступило в силу в декабре 2015 года. Теперь главы муниципальных образований и специально уполномоченные должностные лица могут совершать нотариальные действия только для лиц, зарегистрированных по месту жительства или месту пребывания в данных населенных пунктах.

В ходе семинаров докладчики ответили на вопросы присутствующих, дали разъяснения по проблемным ситуациям, возникающим в практике работы специалистов городских и сельских поселений муниципальных районов Белгородской области.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×