Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
10:17, 24 мая 2017
 140

Белгородец отправится в колонию строгого режима за 30 граммов конопли

  • Новость

За незаконное приобретение и хранение наркотического средства в значительном размере по приговору суда житель региона проведёт год в колонии строгого режима, сообщили в пресс-службе Белгородской транспортной прокуратуры.

Губкинский городской суд Белгородской области вынес приговор по уголовному делу против ранее судимого 27-летнего уроженца Белгорода и жителя г. Губкин.

Сотрудники транспортной полиции задержали мужчину с 30 граммами марихуаны на станции Лебеди в третьей декаде мая 2016 года.

Уголовное дело было направлено в суд, но подсудимый скрылся: продал жильё и уехал в другую область. Его объявили в розыск, суд изменил ему меру пресечения на заключение под стражу. В марте 2017 года мужчину разыскали и заключили под стражу.

Суд с учётом мнения государственного обвинителя — заместителя Белгородского транспортного прокурора — назначил ему год в колонии строгого режима.

Подсудимый обжаловал приговор в апелляционную инстанцию Белгородского областного суда, которая оставила приговор суда первой инстанции без изменения, а жалобу осуждённого без удовлетворения.

Приговор Губкинского городского суда вступил в законную силу.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×