Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
10:49, 20 августа 2017
 217

Семью из трёх человек расстреляли в Валуйках

Семью из трёх человек расстреляли в Валуйках
  • Новость
По факту убийства семьи в Валуйском районе возбуждено уголовное дело, сообщили в региональном управлении Следственного комитета.

Вечером 18 августа 2017 года в правоохранительные органы поступило сообщение жительницы города Валуйки о том, что семья её знакомых не выходит на связь и не появилась на работе.

Тела 55-летних отца и матери и их 29-летнего сына были обнаружены в их доме. В настоящее время проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление и задержание причастных к совершению преступления, сообщили в УМВД по Белгородской области. Валуйским межрайонным следственным отделом СУСК по Белгородской области возбуждено уголовное дело по статье «Убийство двух и более лиц».

По предварительным данным, семья постоянно проживала в городе Валуйки, занималась предпринимательской деятельностью, торгуя стройматериалами и товарами для дома. Осмотр места происшествия выявил следы преступления, в том числе применение огнестрельного оружия.

Тела направлены для проведения судебно-медицинской экспертизы, назначено 17 иных судебных экспертиз, допрашиваются соседи и коллеги потерпевших. Устанавливается причастный к совершению преступления.

Производство предварительного расследования поручено следственной группе, в составе которой работают следователи-криминалисты аппарата следственного управления.

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×